Image 1

27.12.2017

Скоро наступает новый год...

 

Наша жизнь иногда похожа на поезд, движущийся по бескрайним просторам нашей родины к какой-то заветной цели. Когда мы делаем ответственный шаг в жизни, мы ведем этот поезд, выбирая дорогу, по которой он пройдет. Когда усталость берет верх - мы ложимся на диван, как ложимся на верхнюю полку купе и следим за меняющимся пейзажем в окне. Наши трудовые будни бывают скучны, как бескрайние калмыкские степи, проплывающие часами за окном поезда. А иногда мы понимаем, что изменения в современном мире происходят быстрее, чем когда либо, глядя в окно поезда и не узнавая привычную архитектуру современных городов.

 

На этом нашем пути мы встречаем попутчиков, которые разгоняют наш поезд, если они позитивны и ответственны, и тормозят если пытаются каким-то обманным путем на нас нажиться.

 

Время перед новым годом как остановка на промежуточной станции. Время вспомнить предыдущий отрезок пути, скорректировать дорогу, подобрать дальнейших попутчиков, запастись внутренней энергией, за счет которой движется поезд.

Мы желаем вам в новом году, на новом пути, чтобы ваша энергия никогда не кончалась, а двигала вас к заветной цели. И хороших попутчиков, которые помогут вам достичь цели, оставаясь в гармонии с собой и внешним миром!

С новым годом!

назад
Оставайтесь с нами
;